Дизайнеры рассказали, как выбор одежды для полных людей



При выборе одежды больших размеров нельзя отчаиваться, когда оказывается сложно подобрать что-то стоящее по своей фигуре. Над этим тоже нужно работать, причем старательно. Нужно относиться к себе честно и понимать, что то, что предлагают модные журналы, вам не подойдет.

Часто магазины предоставляют хороший выбор одежды больших размеров, но при покупке нужно следить за деталями, чтобы не сделать основные ошибки.

Наиболее распространенной ошибкой является выбор мешковатой одежды. Часто женщины считают, что такие вещи спрячут их недостатки, но при этом одежда показывает и огромные размеры. Так, если ваши формы не видно, то окружающие видят вас даже больше, чем вы на самом деле есть.
Второй ошибкой является приобретение одежды из блестящих тканей, например, атласных вещей. Такие вещи очень красивы, но только на вешалке. Как только вы наденете подобную, она привлечет внимание к несовершенной фигуре и укажет на большие формы.
Итак, какой должна быть хорошая одежда?

Она обязательно должна быть из плотного материала, который может повторять контуры фигуры, делая модный акцент на вашей талии. Другое хорошее правило для вас – выбор одежды с небольшими принтами. Если на платье будет изображен крупный рисунок, вы станете больше. Крупные принты привлекут внимание не только к себе, но и к вашим крупным размерам и формам. Хорошо подбирать себе одежду без рисунка вообще, просто приятного, подходящего оттенка. Ее легко дополнить аксессуарами, и она станет по-настоящему яркой и красивой.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в