Старший сын Бекхэмов вырос помощником

В семье Дэвида и Виктории Бекхэм, наконец, подросли мужчины, которые могут помочь родителям. К примеру, Бруклин Бекхэм уже может спокойно носить на руках свою единственную сестренку Харпер.

 

Старший сын Бекхэмов вырос помощником
Ранее переноской маленькой Харпер занимались исключительно Дэвид Бекхэм и его супруга Виктория. Но их старшему сыну Бруклину уже 14 лет, парень активно занимается спортом и обладает достаточной физической силой для того, чтобы дать своей хрупкой маме немного передохнуть. Именно Бруклин и нес Харпер на руках, когда семейство Бекхэмов прибыло из Лос-Анджелеса в Великобританию.

 

 

 

Старший сын Бекхэмов вырос помощником
А у матери четверых детей Вики как раз освободились руки для того, чтобы усадить всех в ожидающие семью автомобили. Старший брат и его сестра в тот день были одеты в одинаковые синие джинсы и белые футболки. Правда, у маленькой Харпер имелся еще и теплый свитер для защиты от ветра, а вот Бруклин обходился одной футболкой. Поначалу Харпер чувствовала себя неуютно на руках брата, поскольку явно к такому положению не привыкла. Она беспокойно высматривала маму. Но вскоре девочка полностью расслабилась и доверилась старшему брату.

 

Все семейство уселось в черный внедорожник, который повез Бекхэмов из аэропорта Хитроу в их лондонское жилище. Напомним, что некоторое время назад знаменитая семья переселилась из США в Великобританию после того, как у Дэвида Бекхэма закончился контракт с футбольным клубом из Лос-Анджелеса. Слухи о том, что Бекхэмы осядут в Америке, не подтвердились - футбол не пользуется там особой популярностью, и у Дэвида с Викторией не было такой же славы среди местных жителей, какую они имеют у себя на родине. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в