Крутить обруч полезно для сексуальных отношений

Если ваш хулахуп пылится где-нибудь на антресоли, доставайте его оттуда как можно быстрее! Ученые наблюдения показывают: между тем, чтобы регулярно крутить обруч, и активной сексуальной жизнью есть непосредственная связь.

 

крутить обручкрутить обруч

 

 

Массажный эффект, получаемый при кручении хулахупа, благотворно влияет на состояние кожи в области талии, устраняет целлюлит, а значит, делает стройнее. Шотландские исследователи убедились: чем тоньше талия партнерши, тем качественней сексуальная жизнь.

 

Специалисты из Университета Западной Шотландии провели опрос, попросив мужчин и женщин обстоятельно рассказать о своей интимной жизни. В результате оказалось, что, - независимо от возраста, - больше удовольствия от процесса получали те пары, в которых женщины отличались довольно тонкой талией. При этом секс у них был чаще, чем у пар, в которых прекрасные половины не могли похвастать изящной талией.

 

Такая зависимость не удивительна. Известно, что тонкая женская талия является одной из наиболее сексуально привлекательных черт в женском облике для мужчины. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в