Исследование: одинокие женщины получают более сильный оргазм

Исследование: одинокие женщины получают более сильный оргазм

 

Финские исследователи заявили, что им удалось опытным путем определить, что одинокие дамы испытывают более сильный оргазм, чем женщины, состояние в отношениях.

 

Исследователи пришли к выводу, что это касается тех дам, которые не обременяют себя серьезными отношениями и намного легче относятся к сексуальной связи, в целом, представительницы прекрасной половины человечества, являющиеся приверженцами полигамных отношений, отличаются более разнообразной сексуальной жизнью, а также они чаще испытывают оргазм и он более сильный.

 

В рамках исследования женщины сами рассказывали о своих сексуальных предпочтениях и проблемах. В результате ученые определили, что около 55% представительниц прекрасной половины человечества не удовлетворены сексуальными своими партнерами. Большая часть эти дам состоит в моногамных отношениях, причем, состоит долгие годы.

 

А вот девушки, которые имеют отношения с несколькими мужчинами, чаще всего, наоборот, довольны своей интимной жизнью и отмечают более регулярное удовольствие от интимной близости.

 

Примерно 36% дам, имеющих половые связи без обязательств, довольны по большому счёту сексом.

 

 

Кроме того, сами девушки во время опроса оценивали силу оргазмов и полигамные представительницы прекрасной половины человечества оценили свои половые акты как более яркие, а оргазмы — как более сильные, чем те, кто живет с одним мужчиной. Ученые говорят, что причина в том, что в рамках моногамных отношений женщины часто привыкают к партнерам, что те перестают их привлекать и удовольствие от секса снижается или пропадает.

 

Ранее было доказано, что секс влияет на настроение людей.

Читать MedikForum.ru в