Нимфоманка из Польши ищет 100 тысяч половых партнеров (ФОТО)

Молодая девушка намерена поставить рекорд – она собирается переспать со 100 тысячами мужчин из разных уголков мира. Секс-туризмом 21-летняя Анна Лисевска занимается уже второй месяц, и за это время она перебывала в постели у 284 человек.

 

 

НимфоманкаНимфоманка

 

Любовников полька находит по интернету: у девушки есть свой сайт и личная страничка в Facebook. В своем обращении к представителям сильного пола Лисевска предупреждает, что каждому партнеру в постели отводится не более 20 минут. Иначе, по мнению Анны, секс-марафон растянется до бесконечности.

 

«Я планирую переспать со 100 тысячами мужчин в течение 20 лет. Конечно, я могла бы успеть гораздо раньше, но мне же надо учиться, общаться с друзьями,..» - объяснила нимфоманка из Польши.

 

НимфоманкаНимфоманка

 

Заниматься сексом с незнакомцами Лисевска собирается каждые выходные, а будние дни девушка посвятит своему парню. Молодой человек знает о сумасшедшей идее своей подруги, но ничего не может предпринять. «Аня очень целеустремленный человек, и ее практически невозможно переубедить. Я очень ее люблю и вынужден смириться с этой затеей, хотя я ее и не одобряю», - заявил он.

На вопрос, зачем она это делает, Лисевска ответила, что своим примером хочет доказать: секс в Польше есть.

«В нашей стране постельные отношения – запретная тема. Тех, кто хочет воплотить свои фантазии, как только не называют, приклеивая ярлыки «извращенец», «проститутка», «псих» и т.д. Но я не боюсь, и хочу, чтобы обо мне знал весь мир», - сообщила девушка на странице своего сайта.

 

 

НимфоманкаНимфоманка

 

Правда, недоверчивые папарацци уже написали, что таким необычным способом Анна просто пиарится. Польские СМИ утверждают, что сайт Лисевска работает плохо (пользователям доступна лишь главная страница), а на сообщения в социальной сети она не отвечает. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в