В Бразилии прошел конкурс красоты среди трансгендеров (ФОТО и ВИДЕО)

Такие соревнования проводятся в стране уже второй год. Их организует местный Союз трансгендеров и транссексуалов. На этот раз титул «Мисс Т» достался 21-летней Раике Ферраз из Сан-Паулу, которая обошла тридцать соперниц.

 

 

ТрансгендерыТрансгендеры


Конкурс красоты «Мисс Т» проводится по тем же правилам, что и другие подобные мероприятия. Участницы соревнований выходили на сцену не только в вечерних платьях, но и в купальниках.

 

 

ТрансгендерыТрансгендеры

 

Трансгендеры с удовольствием позировали фотографам и были так счастливы, как будто сбылась их самая заветная мечта.

 

ТрансгендерыТрансгендеры

 

Главный приз конкурса – проведение операции по смене пола. Кроме того, «Мисс Т» получает на руки около 14 тысяч долларов и может бесплатно брать уроки актерского мастерства, ораторского искусства и дефиле.

 

 

ТрансгендерыТрансгендеры

 

Все эти навыки понадобятся Раике Ферраз уже очень скоро – ей предстоит  защищать честь Бразилии на международном конкурсе в Тайланде, который состоится в следующем году в качестве ЛГБТ-ответа "Мисс Вселенной".

 

 

 

ТранссексуалыТранссексуалы

 


По словам 21-летней «Мисс Т», шансом бесплатно поменять пол она не воспользуется.

«Я прибегну к пластической хирургии, но только в косметических целях – хочу исправить форму носа и начать колоть ботокс», - поделилась планами Раика Ферраз, намекнув, что еще она, возможно, сделает себе липосакцию.

 

(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в