«Живой Кен» превратился в «живую Барби»

Американец Джастин Джедлика, которого называют «живым Кеном» за его «пластическую» внешность, решил ненадолго перевоплотиться в Барби. Тем более, что «живую Барби» Джастин упорно называет ненастоящей.

 

живой Кен

Эпатажный поступок Джедлики, переодевшегося в женское платье и превратившегося в Барби, стал еще одним уколом в адрес украинки Валерии Лукьяновой, которая и носит титул "живой Барби". Джедлика относится к девушке с глубокой ненавистью, именуя ее "поддельной". И это довольно странно слышать от человека, который потратил на пластические операции более $150 тысяч.

 

 

 

живой Кен

"Живой Кен" даже провел себе пластику живота, чтобы там образовались самые настоящие кубики. Ходить ради этого в спортзал Джастин Джедлика не пожелал. Что до его отношения к Валерии Лукьяновой, то во многом оно проистекает из многочисленных интервью девушки, в которых она утверждает, что ее внешность это следствие диеты и умело подобранного макияжа. Мол, в своей жизни Лера не сделала и пока не собирается делать ни одной пластической операции.

 

 

 

живой Кен

Долгое время интернет-пользователи вообще считали "живую Барби" неживым персонажем. Господствовала версия о том, что никакой Валерии Лукьяновой нет в природе, и это компьютерная графика, потому что живой человек не может иметь такую кукольную внешность. Сомнения в подлинности были сняты после того, как Лера начала регулярно появляться перед камерами, ездить по миру и давать интервью. Ее даже познакомили с "живым Кеном", но в отличие от своих кукольных прототипов, Валерия и Джастин друг другу сильно не понравились.

 

 

живой Кен

"Валерия позиционирует себя, как живую куклу Барби, но она не более чем иллюзия, разодетая, как трансвестит, - заявил Джедлика. - А вот я потратил больше $150 тысяч на то, чтобы перевоплотиться в "живого Кена". Смойте с Валерии всю косметику, и вы не увидите в ней ничего выдающегося". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в