Вибратор для мужчин делает секс продолжительнее в 11 раз

Новый гаджет для борьбы с преждевременной эякуляцией обещает радикальным образом улучшить сексуальную жизнь мужчины. Его использование должно помочь продлить время до наступления оргазма аж в 11 раз.

 

преждевременная эякуляцияпреждевременная эякуляция

Девайс под названием Prolong Climax Control Programme стоимостью в $300 чем-то напоминает вибратор, но только для мужчин. Его основной задачей является лишение полового члена чрезмерной чувствительности, и этот эффект достигается в течение шестинедельного курса, во время которого прибором необходимо пользоваться трижды в неделю.

 

 

 

преждевременная эякуляцияпреждевременная эякуляция

Данную разработку называют первой в мире клинически проверенной программой по борьбе с преждевременной эякуляцией - неприятным явлением, которое отравляет жизнь миллионам мужчин. Пользователям необходимо начать стимулировать половой член с помощью данного девайса практически до момента наступления оргазма, но не доводя до конца. Это действие повторяется трижды в течение одного сеанса, а мужчины могут тренироваться сами, либо с помощью специальной учебной программы. В комплект также входит смазка для того, чтобы избежать раздражения при трении.

 

 

Вибратор позволяет мужчинам научиться контролировать время наступления оргазма, что очень важно при преждевременных эякуляциях. Создатели устройства уверяют, что с его помощью время полового акта может быть продлено в 11 раз. Клинические испытания прибора проводились в Учебном госпитале Лондона, и у 72% пациентов были зафиксированы улучшения без всяких побочных эффектов.

В настоящее время основным методом лечения преждевременной эякуляции является психосексуальная терапия. Но многие эксперты считают ее слишком дорогой, затратной по времени и недостаточно эффективной. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в