Электричество поможет в лечении «скорострельных» мужчин

Преждевременная эякуляция

Исследователи пришли к выводу о том, что стимулирование мужских лодыжек умеренным разрядом электричества может решить проблему преждевременной эякуляции. С этой проблемой сталкиваются миллионы представителей сильного пола в разных странах мира.

Сотни самых разнообразных экспертов в области секса предлагают свои рецепты того, как решить проблему преждевременной эякуляции. Но теперь ответ на этот вопрос получили ученые в ходе полноценного клинического исследования. Они выяснили, что стимуляция лодыжек умеренными разрядами электричества обеспечивает лучший эффект. В исследовании приняли участие 30 мужчин, страдающих от весьма короткого по продолжительности полового акта, и у всех, кто прошёл через электрические разряды, ситуация заметно улучшилась.

Суть этого метода заключается в том, что электричество стимулирует большеберцовый нерв, через который воздействует на другие нервы в тазовой области, контролирующие мышцы, используемые мужчинами во время секса. Со временем это тренирует мышцы так, что они уменьшают количество спазмов. Результаты исследования ученых из Yuksek Ihtisas Hospital в Турции опубликованы авторитетным научным журналом European Urology.

МедикФорум напоминает, что двумя наиболее распространенными жалобами мужчин, связанными с низким качеством интимной жизни, являются проблемы с эрекцией или импотенция и преждевременная эякуляция. В первом случае на помощь мужчинам чаще всего приходят лекарства вроде виагры, а также гормонозаместительная терапия для тех представителей сильного пола, кто вступил в старшую возрастную группу. Проблема преждевременной эякуляции является более сложной, и какого-либо универсального средства ее решения до последнего времени не было. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в