Секс по расписанию - тренд 2014 года

Даже занятия сексом нужно заносить в жесткий график, который составляется на несколько дней вперед. Такова суровая реальность жизни современных молодых родителей, как выяснили исследователи из Великобритании.

 

секс по графикусекс по графику

Проведенный по заказу крупнейшего в стране сайта для родителей Netmums социологический опрос показал, что треть молодых пап и мам занимаются любовью только раз в неделю, а четверть делает это раз в месяц. При этом у 60% секс происходит не спонтанно, как это обычно бывает у молодых людей, а по графику - родители заранее планируют, в какой день недели и в какое время суток у них найдется 10-15 минут для исполнения супружеских обязанностей. Секс по графику будет одним из трендов 2014 года, как предсказывает сайт.

 

 

Современным родителям просто некогда заниматься собой, ведь им нужно находить время на уборку дома, кормление детей, проверку домашних заданий, походы в прачечные и продовольственные магазины, а также десятки других дел. Вот почему у большинства пап и мам, имеющих маленьких детей, занятия любовью планируются заранее. Между тем, как полагают многие эксперты в области интимных отношений, секс по графику довольно быстро убивает страсть как мужчин, так и женщин, поскольку любовью нужно стараться заниматься спонтанно, когда обоих партнеров охватывает желание, а не тогда, когда у них есть время.

 

"Спонтанность это чудесно, когда вы можете ее себе позволить, но молодые родители понимают, что если будут ждать, когда их желание совпадет с наличием свободного времени, то такой момент может вообще никогда не наступить, - говорит сооснователь Netmums Сиобхан Фригард. - Поэтому папы и мамы приходят к не слишком приятному консенсусу - надо заниматься любовью, даже если тебе не очень этого и хочется. Секс по расписанию будет одним из самых актуальных "родительских трендов" 2014 года". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в