Продукты для секса вредят здоровью

Вы являетесь поклонником продуктов или напитков, повышающих сексуальное влечение? Будьте осторожны – такая пища может серьезно навредить здоровью.

Специалисты предостерегают от чрезмерного употребления продуктов, повышающих сексуальное влечение. По их словам, еда такого рода может вызвать сердечный приступ, инсульт, кровоизлияние в мозг, повысить кровяное давление, ухудшить состояние слуха и зрения.

 

Некоторые продукты и напитки, повышающие сексуальное влечение, содержат определенные активные компоненты – такие, как слиденафил (sildenafil), тадалафил (tadalafil) и верданафил (verdanafil). Эти вещества, принимаемые в большом количестве, имеют отрицательные побочные эффекты на здоровье. В список негативных последствий из-за употребления такой еды ходят даже инфаркт и инсульт.

 

Многие производители такого рода напитков и еды уверяют, что их продукция создается на основе исключительно лекарственных трав и натуральных компонентов. На деле же это не так. Побочные эффекты от таких продуктов слишком серьезны, чтобы не обращать на них внимание. Поэтому медицинские специалисты призывают быть особенно осторожными, тщательно следить за своим здоровьем и при малейших признаках недомогания обращаться к врачу.

Читать MedikForum.ru в