Гинпоз сделал из закомплексованной девушки модель

Эта девушка годами страдала от приступов паники и агорафобии - боязни открытых пространств. Но гипнотерапия помогла ей избавиться от всех комплексов и даже стать моделью нижнего белья.

 

модель нижнего бельямодель нижнего белья


23-летняя англичанка Ханна Рич так уверено позирует в нижнем белье, что совершенно невозможно поверить в ее еще совсем недавние психологические проблемы и комплексы. С детства она была очень стеснительной, а потом это качество развилось настолько, что у Ханны начинался приступ паники всякий раз, когда она встречала незнакомого человека.

 

 

модель нижнего бельямодель нижнего белья


Ей было очень приятно, если люди рассматривали ее, поэтому Ханна практически перестала выходить на улицу. В конце концов, психологи диагностировали у нее агорафобию - боязнь открытых пространств. Девушку прошибал холодный пот от мысли, что ней надо будет с кем-то общаться во время учебы, а когда она начала работать, то необходимость пользоваться общественным транспортом для того, чтобы доехать до офиса, не давала ей спокойно спать по ночам. Во время деловых встреч с клиентами она могла разрыдаться из-за нахлынувших чувств.

 

 

Когда отлучки с работы под надуманными предлогами стали постоянными, и перед Ханной возникла угроза увольнения, она обратилась за помощью к гипнотерапевту Ричарду Скотту. Сеансы гипноза обошелся девушке в 360 фунтов, и они дали удивительные результаты, несмотря на изначально скептический настрой пациентки. Несколько встреч с профессиональным гипнотизером позволили Ханне побороть внутренние проблемы, обрести уверенность в себе.

 

Позднее она стала участницей конкурса красоты, прошла отбор в модельное агентство и теперь занялась рекламой нижнего белья. Кстати, в глубине души стеснительная девушка всегда мечтала именно об этом. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в