Свадебный букет с сюрпризом стал причиной развода

Молодожены из Саудовской Аравии расторгли брак уже через несколько часов после его регистрации. Причиной стал необычный подарок, преподнесенный жениху во время праздничного банкета.
 

Свадебный букетСвадебный букет

 
 
Трагикомичный инцидент произошел на прошлой неделе. Мужчине, только что женившемся на девушке своей мечты, передали шикарный свадебный букет, внутри которого находилась флешка. В сопроводительной записке было сказано, чтобы новоиспеченный муж немедленно посмотрел содержание цифрового носителя, что тот и сделал. Вставив флешку в компьютер, он увидел пикантные фото своей супруги, на которых она изображена голой в весьма откровенных позах.

Не в силах вынести позор, житель мусульманской страны в тот же день расторг брак. Ни слезы жены, ни мольбы ее родственников его не остановили.
«Он пришел ко мне на следующий день и выглядел как человек, переживший сильное потрясение. Рассказав свою историю, разочарованный мужчина признался, что это был самый сильный шок в его жизни», - сообщил журналистам религиозный деятель Гази ибн Абдель Азиз аль-Шаммари.

Как выяснилось в день свадьбы, до того, как выйти замуж, невеста имела интимную связь на стороне, и любовник питал к ней сильные чувства. Когда же пришло время выбирать, с кем строить дальнейшую жизнь, девушка решила уйти к другому, что с чем ее экс-партнер примириться не смог. Он пытался шантажировать свою бывшую пассию откровенными снимками, но она не возвращалась даже под угрозой скандала.

Тогда разозленный мужчина решил расстроить свадьбу. Он знал, где проходит банкет, и попросил обслуживавший персонал презентовать жениху «подарок». В итоге все произошло так, как и рассчитывал брошенный кавалер - букет стал причиной развода, женщина осталась одна, и теперь она вряд ли скоро найдет свою половину. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в