Найдено природное средство с эффектом «женской виагры»

Сиднейские специалисты, проведя исследование с участием 500 женщин, убедились в очень эффективном действии на их организм травы зверобоя. Правда, исследователи подчеркивают, что благотворное влияние зверобоя ощутимо строго при условии постоянного употребления средства.

 

отвар зверобояотвар зверобоя

 
Сообщается, что после проведенного курса лечения травой зверобоя  83% представительниц прекрасного пола признались, что у них пропало состояние постоянной тревоги, возникло чувство бодрости и прилива энергии. Помимо этого, женщины тенденциозно сообщили о том, что у них увеличилось сексуальное влечение. По словам женщин, это был неожиданный, но очень приятный бонус их лечения зверобоем.
 
Показательно, что для участия в эксперименте специально приглашались женщины, имевшие эмоциональные проблемы – чувство тревоги, подавленности, депрессивное настроение и т.д. В результате врачи удостоверились в том, что доступный практически в любой аптеке зверобой можно использовать в качестве успокоительного средства для женщин с аналогичными трудностями. При этом данное средство имеет такое преимущество перед фарм-препаратами как натуральность.
«Зверобой помогает избавиться от чувства подавленности. Это особенно важно для женщин, так как увеличивает шансы их природной привлекательности», - пояснили специалисты.

Отметим, что эта трава славится своим терапевтическим эффектом издревле. Зверобой на использовался как противовоспалительное, бактерицидное и кровоостанавливающие средство. Он также широко применяется для лечения таких заболеваний, как гастрит, язвы, радикулит и неврозы. Кроме того, зверобой повышает аппетит и стимулирует пищеварение. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в