Каждую неделю забывает бойфренда из-за болезни

Эта 20-летняя жительница Англии является реальным воплощением героини знаменитой комедии «50 первых свиданий». Из-за редкого неврологического расстройства она каждую неделю забывает своего бойфренда, и ей приходится пересматривать фотоальбом. 

Функциональное неврологическое расстройствоФункциональное неврологическое расстройство


Дженни Гисби каждую неделю обращаются к помощи фотоальбома, чтобы заново влюбиться в своего бойфренда Стюарта. Это связано с тем, что девушка страдает от редкого неврологического расстройства, из-за которого она постоянно забывает своего молодого человека. Всякий раз, когда ее память стирается, Стюарт показывает своей возлюбленной драгоценный фотоальбом, и она снова вспоминает счастливые мгновения.


Проблемы с памятью Дженни связаны с состоянием, получившим название функциональное неврологическое расстройство. Оно вызывает судорожные припадки, которые стирают память. Сейчас Дженни решила поделиться своей историей, чтобы о ней узнали и другие люди, страдающие от похожих проблем.


Все началось с того момента, когда Дженни упала без сознания на работе, и менеджер вызвал ей скорую помощь. Следующие четыре дня она провела в коме, после которой очнулась парализованной ниже спины и потерявшей память. У девушки диагностировали функциональное неврологическое расстройство, из-за которого она постоянно забывает и себя, и родителей, и бойфренда.


Только фотоальбом помогает Дженни восстанавливать воспоминания. И все-таки она считает себя счастливым человеком, потому что рядом с ней находится Стюарт, который целиком поддерживает возлюбленную. По мнению врачей, подвижность в ногах и способность удерживать воспоминания к Дженни не вернутся, так что ее молодому человеку так и придется каждую неделю напоминать девушке о своей любви. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в