55-летняя бабушка родила тройняшек

55-летняя женщина из Великобритании, давно ставшая бабушкой, оказалась старейшей матерью тройняшек в стране. Это произошло после того, как она потратила более 15 000 фунтов на процедуру ЭКО вместе со своим молодым любовником.

ТройняшкиТройняшки


Мать семерых детей из английского города Бостон в графстве Линкольншир вместе со своим бойфрендом Стюартом Рейнольдсом, которому всего 40 лет, произвела на свет сыновей Мэйсона, Райена и дочь Лилли 21 марта. Это стало возможным после того, как пара заплатила более 15 000 фунтов за экстракорпоральное оплодотворение.


ТройняшкиТройняшки


Женщину совершенно не волнует тот факт, что появившиеся на свет малыши значительно моложе ее внуков. Отметим, что власти Великобритании оплачивают проведения процедур ЭКО своим гражданам, но только тем, кто не достиг 42 лет. Работающая медсестрой Шэрон уверена, что поступила правильно. Теперь у ее внуков появятся друзья по играм.


Женщина говорит, что знала о возможности рождения двойняшек и тройняшек, так как врачи поместили в организм 4 оплодотворенных эмбриона, чтобы повысить шансы на успешное зачатие. УЗИ показало, что в животе будущей мамы бьются сразу три сердца. Узнав эту новость, Стюарт был шокирован, а Шэрон заплакала от радости. При этом для оплаты процедуры ЭКО влюбленные пары понадобился кредит из банка.


Сама беременность протекала с различными проблемами, и врачи даже советовали подвернуть аборту одного из малышей, но будущие родители на это не согласились. Тройняшки родились посредством кесарева сечения после 11-недельного пребывания их матери в больнице. Шэрон призналась, что перед родами проходила через инъекции ботокса, а также через наращивание волос, чтобы выглядеть более симпатичной во время схваток. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в