Разница в 23 года - счастью не помеха!

Может ли парень в 20 лет строить серьезные семейные планы с женщиной, который уже исполнилось 43? А если речь идет к тому же о звездах кино?

За семейной жизнью Деми Мур и Эштона Катчера публика как-то не разглядела другую звездную пару, у которой куда большая разница в возрасте между дамой и кавалером. Молодой британский актер Аарон Джонсон (главная роль в фильме "Пипец") уже пару лет встречается с актрисой и режиссером Сэм Тэйлор Вуд, которая старше его на целых 23 года.

 

И не просто встречается, а строит серьезные планы. Несколько недель назад Сэм родила своему любимому девочку Вилду. У нее уже есть двое дочерей от прежнего брака, причем старшая всего на несколько лет моложе Аарона.

 

В союзе Деми Мур и Эштона Катчера журналисты всегда подозревали корысть. Якобы слава Деми пошла под откос, а у Эштона еще все только начиналось. И их семейный союз заставил прессу писать об этих звездах так много, как они и надеяться раньше не могли. Что до союза Аарона с Сэм, то в их отношениях вряд ли найдется место пиару. Джонсон пробился на олимп славы сам, хотя и играл в фильме своей невесты роль молодого Джона Леннона.

 

Но сама Сэм утерждает, что именно Аарон был инициатором их сближения, именно он пожелал общего ребенка. "Еще даже до того, как наши отношения стали хоть чем-то серьезным, Аарон говорил мне, что хочет детей, - рассказывает Сэм. - Он очень четко дал понять о том, как относится к семейным ценностям. Сегодня мы редко выходим на публику, живем для себя. Нам не нужен пиар. Этот человек, который значительно меня моложе, заставил меня полностью переоценить жизнь. Он куда более приземленный, чем я - это давно созревший мужчина. А внешность бывает обманчива".

Но судя по отзывам в интернете, публика все-таки не очень верит в будущее этого союза. Чаще всего говорят: "Что они будут делать через 7-8 лет? Сэм уже исполнится 50, а Аарону все еще будет за 20".

Читать MedikForum.ru в