6 вещей, которые нельзя делать даже для любимого мужчины

Психологи назвали 6 вещей, которые женщина не должна делать для мужчины, даже если она его очень сильно любит. Представительницам прекрасного пола нужно помнить о том, что любовь - это улица с двусторонним движением, и односторонние самопожертвования для нее разрушительны.

 

Любимый мужчинаЛюбимый мужчина

 

Забывать про свои мечты

Только потому, что ваш любимый мужчина хочет проводить время вместе с вами, не следует отказываться от продвижения по карьерной лестнице или каких-либо других перспектив в жизни. Не жертвуйте ради любимого интересными поездками за границу, особенно если он заставляет вас сделать выбор. Насколько приятно вам будет находиться в отношениях, в которых от вас требуют отказаться от воплощения заветных желаний? Если мужчина по настоящему любит вас, он никогда не поставит вас перед таким выбором.

 

Изменять свои ценности

У каждого человека имеется собственный набор моральных ценностей и принципов, которым он следует.  Эти ценности определяют нашу идентичность и характер. Никогда не пытайтесь изменять им тольког потому, что этого требует ваш любимый мужчина. Даже в том случае, если у вас разные моральные принципы, необходимо следовать тем, которые вы установили для себя изначально. Это касается не только психологических или моральных установок, но также и религии. Нельзя менять вероисповедание, если от вас этого требует любимый человек.

 

Изменять внешность

Женщине не следует менять внешность по требованию любимого мужчины. Конечно, небольшие изменения внешности вполне допустимо вроде покупки нового платья или новой прически. Но если он требует от вас лечь под скальпель пластического хирурга или пройти через другую кардинальную смену имиджа, то это совершенно недопустимо. Только потому, что ему не нравится ваш нос, не следует обращаться в клиники красоты за радикальными операциями.

 

Жертвовать своим личным пространством

Прекрасно, когда у вас в жизни начинаются отношения, и вам хочется проводить больше времени с любимым человеком. Но ради него вы вовсе не должны забывать про друзей и родственников. Поэтому никогда не жертвуйте своим личным пространством и временем, даже если этого потребует любимый мужчина. Факт наличия отношений вовсе не подразумевает того, что больше никто в жизни вам не нужен.

 

Изменять саму себя

Не пытайтесь вести себя так, как вы никогда себя не ведете. Не надо  изображать себя менее умной, чем вы есть на самом деле, чтобы польстить интеллекту вашего партнера. Мужчинам нравятся независимые женщины, и если вы хотите изображать из себя глупышку, то это может сыграть плохую службу. Также не следует отказываться от своих вкусов и подстраиваться под вкусы партнера, ведь ваши предпочтения и делают вас уникальной.

 

Подпадать под его полный контроль

Никогда не позволяйте мужчине полностью контролировать вашу жизнь вне зависимости от того, как сильно вы его любите.  Все решения в вашем доме нужно принимать совместно, и мужчина не должен обладать правом последнего голоса, равно как и вы. Только обсуждения любых важных тем и совместное принятие решений сохранят ваши отношения стабильными. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в