6 несексуальных женских привычек

Женщины чаще интересуются тем, как можно выглядеть сексуальной, но забывают о том, что  некоторые присущие им черты мешают добиться желанной цели.

 

Неухоженность

 

Женская неухоженность возглавляет рейтинге признаков несексуальности. В это понятие входит отсутствие маникюра и педикюра, грязная обувь и неуложенные волосы, а также наличие растительности в неположенных местах и неприятный запах. Речь не только о запахе пота. Отталкивающими являются неприятный запах изо рта, слишком назойливый и кричащий аромат парфюма, и, увы, столь распространенный запах сигарет.

 

Конечно, ситуации бываю разные. Не всегда можно выглядеть безупречной до кончиков ногтей. Но вот что пишет Дэвид Грайс, автор бестселлера «Что делает женщину сексуальной»:

- Случайно неприбранный вид можно простить, но когда мужчина видит женщину всего один раз - в магазине или на вечеринке - он не знает, случайность это или постоянное явление.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • оксана1

    хорошая, интересная статья. есть что взять на заметку. спасибо.

    27-11-2010 18:19  
    • KUKU

    Vse to zhe samoe nuzhno skazat' i o muzhchinakh + nezhelanie i neumenie zarabativat' den'gi, chtobi zhenschina khotela bi bit' dlya muzhchini  seksual'noi. A to nashi muzhchini zabili, chto oni - muzhchini, a trebovaniya k nam, zhenschinam, pred'yavlyaut!!!!!!!!!........................ 

    27-11-2010 19:52  
    • Men

    Как всегда хрень вешаете на плетень! Современные женщины имеют резкое отвращение к мужскому полу и нормальному сексу.Именно поэтому у них поведение асексуальное. Если бы они стремились к гармонии с мужским полом, у них это рано или поздно проявилось бы обязательно.

    29-11-2010 04:55  
    • Йа

    KUKU,
    Сексуальность за деньги предлагают в публичном доме, а вы где работаете?

    29-11-2010 06:05