5 верных признаков того, что муж завел любовницу

Существуют практически безошибочные признаки того, что ваш любимый супруг завел себе женщину на стороне. Американские психологи назвали пятерку этих признаков после бесед с опытными любовницами.

 

Супружеская изменаСупружеская измена

 

Он стал тратить много денег. Дело не только в том, что ваш муж или партнер завел любовницу, проблема еще и в том, что она требует немалых расходов. Любовницу необходимо водить в рестораны и другие подобные места, дарить дорогие подарки, снимать номера в отелях и домах отдыха, ездить на курорты под видом командировок. Когда ваш муж стал неожиданно много тратить, это очень тревожный признак.

 

У него изменился график работы. Подавляющее большинство мужчин маскируют встречи с любовницами разного рода рабочими авралами и перегрузками. Неожиданно у вашего супруга, который годами никуда не выезжал, вдруг появляются какие-то длительные командировки. А начальство заставляет его работать круглые сутки и возвращаться домой только рано утром, что совсем нетипично для какого-нибудь офис-менеджера.

 

Он больше не хочет заниматься с вами сексом. Если он теряет интерес к сексу, это не значит, что его вообще перестают интересовать занятия любовью. Это лишь значит, что он не хочет заниматься сексом именно с вами. Если он все еще поддерживает интимные отношения с вами, то у вашей семьи есть надежда на сохранение.

 

Супружеская изменаСупружеская измена

 

Он стал уделять огромное внимание внешнему виду. Долгие годы вы не замечали, чтобы супруг обращал внимание на чистоту своих рубашек или обуви, но неожиданно он стал уделять этому внимания. Или записался в спортзал и озаботился своими мускулами на пятом десятке, хотя ранее они его не слишком интересовали. Всё это говорит о том, что он явно хочет кому-то понравится, и вряд ли вам.

 

Он не подпускает вас к телефону или компьютеру. Он может маскировать это какими-либо шутками или рабочей необходимостью, но вы потеряли свободный доступ к телефону или ноутбуку, которые оказались закрыты паролем. Если этого не происходит, а у мужчины есть любовница, то он постарается завести вторые аккаунты в соцсетях и вовремя удалять SMS-сообщения. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в