Количество девственников растет

Количество девственников растетСексуальная революция отступает. Количество подростков и молодых людей, получивших первый сексуальный опыт в период с 14 до 24 лет, неуклонно сокращается.

Все больше подростков и молодых людей откладывает знакомство с сексом на потом. К такому выводу пришли американские ученые, сравнив современную статистику с показателями 2002 года. Отчет опубликован Национальным центром медицинской статистики при Центре по контролю и предотвращению заболеваний.

 

Выяснилось, что целых 27% парней и 29% девушек в возрасте от 14 до 24 лет еще не имеют сексуальных контактов с кем бы то ни было. В 2002 году девственниками себя назвали только 22% молодых людей обоего пола. А вот среди людей в возрасте от 25 до 44 лет более 98% женщин и 97% мужчин уже имели половые сношения, как показывает статистика. Кроме того, в отчете так же говорится о том, что 89% женщин и 90% мужчин практикуют оральный секс со своими партнерами. Анальным сексом занимаются 36% женщин и 44% мужчин.

 

Эти данные были получены специалистами на основе изучения информации, собранной в 2006-08 годах путем проведения личных собеседований с 13 495 мужчинами и женщинами. При организации этих собеседований соблюдался принцип репрезентативности. 13% женщин сообщили, что практиковали однополый секс когда-либо в жизни, а среди мужчин таковых обнаружилось 5,2%. Среди подростков в возрасте 15-19 лет 7% девушек и 9% парней сообщили, что практикуют лишь оральный секс с партнерами противоположного пола, но не вагинальный.

Между тем, по оценке Центра по контролю и предотвращению заболеваний каждый год в США регистрируется по 19 млн новых случаев заражения болезнями, передающимися половым путем. Половина пациентов среди молодых людей в возрасте от 15 до 24 лет.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Captain O.

    Ответ, на самом деле, прост. Никакому более-менее здоровому юному человеку не может надоесть секс. Дело в особенностях современной американской атмосферы, крайне и до истерики негативно относящейся к подростковому сексу, чего не было даже лет 10 назад. За так называемое совращение несовершеннолетнего совершеннолетний гражданин США может получить вплоть до пожизненного заключения- больше, чем за жестокое убийство, получая ярлык сексуального преступника. Эта неадекватность, несправедливость- результаты развернутой феминистками и адвокатами вместе с политиками чрезмерно яростной кампании по борьбе с педофилией. Скоро и в России будет примерно такая же нездоровая атмосфера, эту психическую заразу принес г-н Медведев.

    04-03-2011 23:12  
    • Алекс

    Отличное решение для стареющих похотливых бонвиванов вроде Captain O, растливших Россию. Вот только США хитры, на экспорт - пошлые комедии в духе Бруно, а внутри - борьба за мораль. В итоге, они возродятся и станут крепкой нацией, в мы - вымрем. Предлагаю вести кастрацию для педофилов. 

    05-03-2011 09:15  
    • Дмитрий

    Не слишком большой диапазон они размахнули - от 14 до 24 лет?

    05-03-2011 10:32  
    • Геннадьевич

    Педофилов и насильников - кастрировать, и только кастрировать!!! Без всякой скидки на болезни! Тем более больные на голову вдвойне опсны для любог общства.

    15-06-2011 22:11