Врачи вытащили из прямой кишки пациента металлическую кружку

60-летний мужчина явился на прием к доктору с металлической чашкой, которая застряла у него в анусе. Сам пациент поведал, что этот предмет ему установил другой «врач» в качестве средства лечения болей в животе.

Чашка из ануса

Врачи одной из индийских больниц были поражены, когда к ним на прием явился шестидесятилетний фермер с металлической чашкой в анальном отверстии. Оказалось, что мужчина согласился на установку в анус этого предмета длиной в 21 см, так как местный лекарь заявил, что с помощью чашки можно эффективно вылечить боли в желудке. Однако довольно быстро пациент осознал, что он не только не избавился от этих болей, но еще и потерял возможность отправлять естественные надобности. Самостоятельно удалить инородный предмет из прямой кишки мужчина не мог, из-за чего он обратился за помощью медиков в частной клинике.

Чашка из ануса

Врачи провели эндоскопию и рентгеновское исследование, подробно установив точное местонахождение чашки. Впоследствии хирургии осуществили операцию по удалению этого предмета из анального отверстия. Пациент, который в настоящее время восстанавливает свое здоровье, заявил, что усвоил этот урок до конца жизни. Он никогда больше не обратиться к лекарям, и отныне будет просить советы только у квалифицированных врачей.

Чашка из ануса

Сообщается, что пострадавший несколько месяцев страдал от рвоты и боли в желудке перед тем, как прийти к знахарю. К счастью, операция по удалению кружки из анального отверстия прошла без особых осложнений. Она заняла приблизительно полтора часа, ну а теперь врачи серьёзно обследуют пострадавшего, чтобы выяснить, откуда у него изначально появились боли в желудке, и с чем они связаны. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в