Загадочная болезнь не позволяла ходить в туалет неделями

Пищевая аллергия

Из-за мистической болезни эта женщина посещала туалет всего один раз в неделю. Несчастную настолько раздуло, что незнакомые люди были убеждены в ее беременности.

Жительница Лондона Кайлей Хеннинг столкнулась с загадочной болезнью, из-за которой она посещала туалет только один раз в неделю для опорожнения кишечника. В результате этого женщина столкнулась с таким жестким вздутием, что казалась беременной на последнем месяце. Англичанка также страдала от хронического запора и спазмов в животе. Порой они протекали настолько тяжело, что Кайлей даже не могла заснуть по ночам и лежала на полу в ванной, корчась от боли. Причём эти проблемы наблюдались в течение долгих 10 лет. Что касается врачей, то они списывали все симптомы на синдром воспалённого кишечника.

Однако попытки лечить этот синдром классическими способами ни к чему не приводили, и, в конце концов, Кайлей прислушалась к своему личному тренеру, который предположил, что все эти тяжелые осложнения вызываются неспособностью организма воспринимать какой-нибудь из ингредиентов в пище. Врачи в это не верили, но женщина приобрела домашние тесты на пищевую аллергию, с помощью которых выяснила, что у неё имеется невосприимчивость к коровьему молоку, яичным белкам, дрожжам, гречке и глютену. Кайлей немедленно исключила все эти ингредиенты из своего рациона, после чего симптомы почти сразу исчезли. Она до сих пор не может поверить, что уже не страдает ни от запора, ни от вздутия, ни от болей в желудке на протяжении длительного времени.

"Я хочу рассказать с помощью этой истории о том, что всегда нужно искать альтернативное мнение и никогда не сдаваться, если предположения врачей не оправдываются, - рассказывает англичанка. - На фоне бесконечных болей у меня развились депрессия и бессонница, я буквально сходила с ума от того, что происходило в моей жизни, но медики всё время повторяли - синдром воспалённого кишечника. Поначалу лекарства от этого синдрома давали мне нормально высыпаться, но потом появилась аллергия, и мне пришлось от них отказаться. Если бы я продолжала верить в этот диагноз, то вся моя жизнь стала бы сплошным страданием". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в