Самая стройная талия в мире не пострадала из-за беременности

София Вегас

Эта женщина обладает официально самой стройной талией в мире. Она не перестает демонстрировать это свое достижение, даже будучи беременной.

София Вегас искренне гордится тем, что у неё самая стройная или самая маленькая талия в мире. Звезда реалити-шоу на ТВ регулярно демонстрирует свое тело в социальных сетях. На одном из последних снимков 31-летняя женщина позирует в нижнем белье. Поклонники Софии продолжают гадать, каким образом она добилась столь удивительной фигуры в форме песочных часов. Причём София сохраняет ее, даже находясь на пятом месяце беременности. Именно это искренне восхищает более 190 000 фолловеров Софии в сети Instagram.

Блондинка умело демонстрирует собственную фигуру, которая подчеркивается не только уникально стройной талией, но и не менее уникальным пышным бюстом. Эксперты в области пластической хирургии уже намекали на то, что София прошла через интенсивные пластические операции, среди которых было увеличение груди и удаления части ребер. Последняя операция, название которой звучит не слишком воодушевляюще, тем не менее, начинает набирать популярность в разных странах мира. Причём рёбра себе теперь удаляют не только женщины, но и мужчины из категории метросексуалов, которые хотят иметь поражающие воображение талии.

Сама София родом из Германии, и здесь местные пластические хирурги рёбра не удаляют, так эта операция считается очень опасной для здоровья. По слухам, женщина путешествовала куда-то за границу, где она и провела всю необходимую пластику. Вполне возможно, что София посещала Россию, так как наши клиники пластической хирургии отличаются высоким качеством услуг и низкой стоимостью для европейского кошелька. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в