София Ротару едва не погибла при проведении пластической операции

София Ротару

Знаменитая певица делает пластические операции примерно раз в пять-шесть лет, об этом рассказала экс-директор певицы. Однажды при проведении очередной процедуры артистка едва не умерла.

Бывшая директор Софии Ротару Ольга Коняхина сообщила о пластических операциях звезды в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ. Она призналась, что Ротару могла погибнуть – у нее началось кровотечение, и его долго не могли остановить.

Как выразилась экс-директор Софии Ротару, «там что-то повредили».

Сын певицы Руслан Евдокименко не стал молчать, заявив что кровотечение у его матери открылось из-за подскочившего давления. Он подтвердил, что когда врачам все же удалось остановить потерю крови, артистка провела несколько дней в реанимации.

София Ротару давно поражает многих своей неувядающей внешностью. Ранее МедикФорум писал о том, что специалист по челюстно-лицевой хирургии Александр Вдовин, комментируя превосходные данные Ротару, счел, что знаменитая певица не раз корректировала внешность у пластических хирургов.

Но даже если это так, все пластические операции, которые выполнила певица, сделаны без малейшего перебора. Можно не сомневаться, София Ротару хорошо знает, как добиться омоложения без эффекта искусственности.
Читать MedikForum.ru в