Правильные продукты питания против импотенции

Импотенция

Каждый второй российский мужчина старше 50 лет сталкивается с импотенцией. Эксперты рассказали, какие изменения в питании надо сделать для того, чтобы сексуальная жизнь оставалась на уровне.

Импотенция или эректильная дисфункция означает неспособность мужчины достичь состояния возбуждения или какое-то время поддерживать эрекцию. Некоторые жертвы импотенции предпочитают использовать лекарства, включая виагру. Другие полагают, что для здоровья будет полезнее искать альтернативные средства лечения, и одним из таких является здоровое питание. Ученые доказали, что употребление продуктов питания, насыщенных флавоноидами, позволяет усилить эрекцию и свести до минимума количество возникающих с нею проблем. Эти выводы были сделаны в ходе наблюдений за 24 096 мужчинами в течение 10 лет. Исследователи тщательно оценивали все аспекты их здоровья и образа жизни.

Судя по всему, фитонутриенты флавоноиды усиливают приток крови к области полового члена, что и позволяет достигать состояние эрекции. Наблюдения показали, что риск развития импотенции у представителей сильного пола, которые налегали на эти продукты, снижался на 10%. Для того, чтобы добиться этого эффекта, необходимо было употреблять пищу с флавоноидами на уровне хотя бы нескольких порций в неделю. Это радостная новость для большого количества мужчин, так как данные продукты питания являются широкодоступными в самых разных регионах и для обладателей разного уровня достатка.

Большое количество флавоноидов содержится во фруктах и овощах, включая цитрусовые, а также яблоки. Чай, красное вино и продукты из сои содержат множество флавоноидов. Однако необходимо помнить о том, что если проблемы с эрекцией не исчезают, то лучше проконсультироваться с опытным врачом для исключения более неприятных причин данного расстройства, связанных с какими-либо болезнями. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в