Девушка с плоским животом оказалась на 9-м месяце беременности

Беременность

18-летняя девушка с плоским животом была шокирована, когда врачи подтвердили ей, что она находится на девятом месяце беременности. Уже через очень короткое время девушка произвела на свет сына.

Англичанка Саффрон Хеффер понятия не имела о том, что беременна, до тех пор, пока ее мама не посоветовала дочери купить в аптеке тест. Женщина сделала это предположение, когда заметила странную линию на животе дочери. Тест на беременность дал положительный результат, но Саффрон в это не поверила и бросилась в больницу. Однако врачи подтвердили 18-летней девушке, всё ещё имевшей плоский живот, что она находится на девятом месяце беременности. Ровно через 6 недель Саффрон произвела на свет сына которого она назвала Оскаром.

Молодая мама подчеркивает, что кроме той самой линии на животе у неё не были никаких признаков беременности, ее живот оставался плоским, и девушка даже продолжала посещать спортзал и принимать процедуры в солярии. При этом у неё пропали месячные, но Саффрон была убеждена, что это связано с приемом контрацептивов, Ну а в ее непреодолимой тяге к мороженому, а также клубнике нет ничего странного. Можно себе представить состояние девушки, которая узнала, что уже очень скоро станет мамой.

«Лично я читала о подобных историях в газетах, где девушки чуть ли не до момента родов не подозревали, что беременны, но никогда в них не верила, - рассказывает Саффрон. - Мне всегда казалось, что подобное просто невозможно. Как можно пропустить собственную беременность? А получилось, что когда я ожидала Оскара, то спокойно ходила в спортзал и солярий, а мой живот вырос до необходимого размера всего за три недели. Причём до этого он оставался совершенно плоским. Сканирование показало, что ребёнок находится спиной к моей спине. Когда его местоположение в животе изменилось, я быстро стала выглядеть как настоящая беременная на позднем сроке». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Рита

    Какая чушь! Как можно не почувствовать, когда ребенок пинается? Живот порой просто ходуном ходит. Глупые выдумки журналистов.

    19-12-2018 00:07