Умирающий муж решил держать новость втайне от жены

Муж и жена

Это позволит ему провести последний год жизни без ее сострадания. Мужчина также надеется получить истинное удовольствие от последнего совместного отпуска с супругой.

В России распространена практика, при которой имеющим неизлечимую болезнь пациентом об этом не сообщают. Родственники скрывают данную информацию, чтобы не расстраивать больных и позволить им без панических расстройств и депрессий прожить оставшуюся часть жизни. А вот 31-летний мужчина из США, опубликовавший эмоциональный пост в интернете, решил поступить по-другому. Он поведал, что страдает от хронической болезни, которая обычно ограничивает продолжительность жизни до 60 с небольшим лет. Однако на недавней встрече с врачом мужчина узнал, что его здоровье резко ухудшилось, и теперь в запасе у него осталось от 12 до 16 месяцев жизни.

Этот американец, чьё имя не называется, решил к удивлению пользователей интернета сохранить новость в секрете от своей жены, с которой он живет 4 года. Он объяснил, что расскажет ей об этом только в самый последний период жизни, поскольку хочет, чтобы этот год она провела без слез и печальных мыслей. Это позволит и самому мужчине получить больше удовольствий от того времени, которое у него осталось. Кроме того, он мечтает о последнем отпуске в жизни, который они давно планировали с супругой. Это будет поездка в Австралию, где они намерены проехать через всю страну с севера на юг.

Однако значительное количество пользователей интернета призывают этого мужчины все-таки рассказать жене правду. Они полагают, что это нечестно по отношению к женщине, и к тому же, если бы она знала правду, то, возможно, как-то по-другому спланировала бы этот год. Мужчина в ответ заявил, что  совершит визит в банк спермы и оставит материал, на основе которого его супруга в будущем, при желании, сможет родить от него детей. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в