В ОАЭ женщина не выдержала жизни со слишком хорошим мужем и подала на развод

развод

В Объединенных Арабских Эмиратах женщина подала на развод и мотивировала свое решение тем, что ее муж слишком хороший, практически безупречный человек - именно поэтому, как оказалось, она не может с ним жить.

Об этом необычном случае сообщает издание Khaleej Times. Жительница ОАЭ подала иск в шариатский суд эмирата Эль-Фуджайра, заявив о том, что чувствует себя «задушенной любовью».

Объясняясь с судьей, женщина сообщила, что муж «превратил ее жизнь в ад». Из ее рассказа об этом следовало, что мужчина был с ней слишком мягким и нежным – у супругов никогда не было конфликтов, муж терпеливо сносил женские капризы и потакал жене абсолютно во всем.

«Он никогда не кричал на меня, ни в чем мне не отказывал. Я нуждаюсь в спорах, даже в ссорах. Я хочу хотя бы один раз поспорить, но это невозможно. Супруг вечно прощает меня и осыпает подарками», - рассказала жительница ОАЭ.

Издание сообщает, что мужчина очень расстроен решением жены и не понимает, что он сделал не так. На суде «слишком хороший муж» рассказал, что после упреков второй половины по поводу лишнего веса он сел на диету, начал заниматься спортом и во время тренировки сломал ногу. Он попросил судью о помощи в спасении брака, и тот приостановил процесс, чтобы супруги смогли примириться.

«Я просто хочу быть идеальным и добрым мужем», - сказал на это мужчина, идеальность которого как раз и раздражает жену.

Ранее МедикФорум писал о том, какие причины ведут к распаду браков.
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Доктор Белкина

    «Я нуждаюсь в спорах и даже в ссорах...».
    Я называю таких людей «скандалоголиками».
    Они обычно страдают явной или скрытой депрессией и «лечатся» скандалами.
    При этом у них в мозге в центре удовлетворённости вырабатывается Дофамин.
    И на время им становится легче, как курильщику после сигареты.
    Как правило, эти люди очень токсичны для окружающих.

    24-08-2019 18:27