В Москве перекроют несколько улиц из-за полумарафона

полуарафон

Полумарафон «Моя столица» пройдет 6 октября. Будут перекрыты улицы в районе Воробьевых гор.

Так, парковочный карман на Университетской площади в районе пересечения с улицей Косыгина будет недоступен с 12 часов 5 октября до восьми вечера 6 октября.

6 октября с 08:00 до 20:00 перекроют участок Университетской площади от Университетского проспекта до улицы Косыгина. В этот же день с 08:00 до 18:00 нельзя будет проехать по улице Косыгина от Мосфильмовской улицы до Университетского проспекта.

Стоит отметить, что 6 октября пройдут забеги  на самые разные  дистанции. Например, она из самых длинных – 21 километр. Но есть дистанции и покороче. Для тех, кто только начинает приобщаться к бегу, есть возможность пробежать всего 600 или 300 метров. Для начала - тоже неплохо.

К тому же, можно пробежать эстафету 4,5км+8,3км+8,3км. Но тогда придется собрать команду.

Конечно, будет забег и для людей с ограниченными возможностями здоровья. Они год от года доказывают, что их возможности безграничны, несмотря на жизненные обстоятельства.

Активные развлечения приготовят и для болельщиков, интерактивные площадки с мастер-классами не дадут никому скучать. 
«Моя Столица» — самый звёздный этап проекта «Бегом по золотому кольцу». В забеге примут участие и знаменитости из мира спорта и сферы телевидения. А также будут подведены итоги сезона и вручаться медали «За приверженность бегу».
Читать MedikForum.ru в