12-летнюю девочку сделают мальчиком

12-летняя девочка уверяет, что покончит с собой, если ей придется жить в женском теле. Поэтому она уже принимает гормоны, предотвращающие ее феминизацию, а также готовится к проведению хирургической операции по смене пола.

 

смена поласмена пола

Жительнице английского Саффолка Лео Уоддел всего 12 лет. Она родилась чудесной девочкой, которую родители называли Лили, но уже с полутора лет ребенок отказывался носить розовые кружевные трусики, предпочитая мальчиковую одежду. Поначалу папа и мама Лили не обращали на это серьезного внимания, считая, что их дочь растет этакой девочкой-сорванцом, что отличало ее от 3 других сестер.

 

 

 

смена поласмена пола

 

Но с возрастом Лили по-прежнему игнорировала все женское - от одежды до игрушек. Она утверждала, что является мальчиком, коротко стригла волосы и требовала обращаться к себе в мужском роде. Мама отвела ребенка к психологу, тот переправил их к психиатру, и после целой серии обследований Лили поставили диагноз - гендерная дисфория.

 

 

 

смена поласмена пола

При этом расстройстве люди ощущают себя представителями противоположного пола практически с рождения. В большинстве случаев (в странах Запада) врачи прописывают таким детям гормональные препараты, которые позволяют задержать формирование ярко выраженные половых признаков до наступления совершеннолетия.

 

В 18 лет пациент имеет право пройти через операцию по смене пола. Именно об этом и мечтает Лили, давно ставшая Лео. Ее считают одной из самых юных жертв гендерной дисфории в стране. Родителям пришлось смириться с положением дел, и теперь они морально поддерживают дочь, решившую стать сыном. Лео принимает мужские гормоны и готовится к операции, которая должна пройти через 6 лет. А его мама вспоминает, что даже сама беременность Лили протекала у нее необычайно болезненно почти все 9 месяцев. И родившая к тому времени 3 девочек женщина была уверена, что на этот раз у нее появится сын. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в