Из-за курятины рождаются мальчики с маленькими пенисами

Беременным следует исключить из своего рациона куриные крылышки, иначе они произведут на свет мальчиков с маленькими гениталиями. В этом убеждены члены общества по защите животных РЕТА.

 

куриное мясокуриное мясо

Активисты зоозащитники отправили письмо в адрес организаторов Национального фестиваля любителей куриных крылышков в Баффало (за время фестиваля потребляется 40 тонн курятины), в котором предупредили об опасности входящих в состав курятины фталатов. Влияние больших доз этих химикатов на организм человека известно науке, но активисты из РЕТА решили заострить внимание на одном из последствий поедания куриного мяса, о котором мало кто подозревает.

 

 

"Последние научные данные показывают, что сыновья женщин, которые в период беременности употребляли куриное мясо, значительно чаще имели маленькие пенисы из-за воздействия фталатов, - говорится в письма от активистки Линдсей Райт организатору фестиваля Дрю Серца. - Опубликованное в журнале Study for Future Families исследование подтверждает, что употребление куриного мяса во время беременности негативно отражается на размере половых членов родившихся мальчиков. Кроме того, поглощение насыщенной холестерином куриной плоти увеличивает риск рождения детей с закупоренными артериями, что может привести к инфарктам или инсультам".

Впрочем, то самое исследование в Study for Future Families вообще не касалось курятины, хотя определяло связь между фталатами и размерами полового члена. Отметим, что в курином мясе содержание фталатов вовсе не так высоко - в специях и пище из фаст-фуда их куда больше.  РЕТА известна своими радикальными методами в борьбе за животных, включая голых моделей, обливание кровью убежденных мясоедов, а также выпуск детского комикса под названием "Твоя любимая мамочка убивает животных". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в