Альбина Джанабаева показала сына от Меладзе

Звездному ребенку уже девять лет, и за это время его знаменитая мать всего лишь пару раз давала согласие на семейные фотосессии. Причина понятна - певица не хочет показывать всему миру внебрачного ребенка Меладзе, считая, что такая популярность мальчику ни к чему. Правда, на днях Джанабаева сама выложила в интернет фото с сыном, и мальчик тут же стал одним из главных героев светской хроники.

 

Сын ДжанабаевойСын Джанабаевой


Сын Джанабаевой очень похож на своего отца. Мальчика назвали Константином, как и брата Валерия Меладзе, который продюсировал группу «ВИА Гра».

Впервые о внебрачном ребенке артиста журналисты заговорили в конце 2009 года, когда стало известно, что супруга певца Ирина, с которой они прожил 18 лет, подала на развод. Причиной распада этой, казалось бы, крепкой семьи СМИ называли роман Меладзе и Джанабаевой, а вскоре стало известно, что у них есть сын.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» родила в 2004 году и долгое время скрывала имя отца Константина, хотя в свидетельстве о рождении мальчика эта информация была указана.

О том, какие отношения между Валерием и Альбиной сейчас, журналистам ничего не известно. По словам Джанабаевой, это их личное дело, и папарацци в него «незачем лезть».

Зато про ребенка артистка рассказывает охотно.
«Парень весь в меня, учится хорошо, он вообще такой интересный… Кстати, ни шоу-бизнес, ни музыка Костю не привлекают – он у меня будущий строитель, может часами собирать конструктор», - сообщила она.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в