Альбину Джанабаеву раскритиковали за провальный образ

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вместе посетили музыкальную премию RU.TV-2017, которая состоялась на минувших выходных в Москве. Так как пара редко появляется вместе, к ней оказалось приковано повышенное внимание. В результате образ артистки попал под прицел жесткой критики.

 

Альбину Джанабаеву раскритиковали за провальный образАльбину Джанабаеву раскритиковали за провальный образ

 

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» выбрала для этой церемонии зеленое платье необычного кроя – с одним асимметричным рукавом и оголяющее плечи. Наряд подчеркнул стройную фигуру супруги Валерия Меладзе и сделал акцент на наиболее пикантных частях тела.

 

Но прическа, которую в этот вечер продемонстрировала Альбина Джанабаева, решительно не понравилась поклонникам их с мужем дуэта. Гладко зачесанные назад волосы, постриженные в стиле «каре», мало кому пришлись по вкусу – их вид назвали обыденным, офисным и совершенно не подходящим для торжества, в отличие от платья. К тому же такая укладка сделала лоб молодой женщины излишне высоким, создавая впечатление редких волос.

 

Альбину Джанабаеву раскритиковали за провальный образАльбину Джанабаеву раскритиковали за провальный образ

 

В то же время многие отметили, что 38-летняя Альбина Джанабаева находится в прекрасной форме после рождения двух детей, а состоянию ее кожи можно только позавидовать. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в