У Аллы Пугачевой появился детский сад

О своем очередном бизнес-проекте Примадонна рассказала на съезде членов политической партии Михаила Прохорова. На этот раз 64-летняя артистка решила заняться преподавательской деятельностью. Она сняла «угол» на Новом Арбате и устроила там детский сад.

 

Алла ПугачеваАлла Пугачева

Все подопечные Аллы Пугачевой – дети из очень обеспеченных семей (аренда помещения в центре Москвы, да и сами услуги звездной воспитательницы стоят недешево). В каждого ребенка Примадонна вкладывает душу.

«Моя задача – не только приобщить деток к искусству, но и передать им свой жизненный опыт», - считает Алла Борисовна.


С малышами она занимается не только музыкой, но и другими видами искусства. Кроме того, артистка и бизнес-леди преподает этикет - она уверена, что хорошие манеры нужно прививать с юных лет.

Элитный детский сад Пугачевой открыт для дошколят каждый день, а ученики начальной школы приходят на занятия три раза в неделю. В ближайших планах Аллы Борисовны – перевести своих подопечных в более просторное и удобное помещение. По словам знаменитости, чтобы воплотить это желание в жизнь, нужен кредит, который она вот-вот оформит.  

Для справки:
Новое направление бизнеса Пугачева решила освоить незадолго до появления на свет близнецов, рожденных от суррогатной мамы. Лиза и Гарри кардинально изменили жизнь Аллы Борисовны – ради них певица, которая, по информации СМИ, курила на протяжении почти полувека, смогла навсегда бросить эту пагубную привычку. Кроме того, Примадонне наконец-то пригодилось полученное в юности образование – в 1969 году она окончила Московское государственное музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова по специальности «Дирижирование хором» с квалификациями «Учитель пения в общеобразовательной школе» и «Преподаватель сольфеджио в детской музыкальной школе». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в