Фанаты увидели поразительно похудевшую Пугачеву

Новое фото Аллы Пугачевой, сильно изменившейся внешне из-за серьезного похудения, показал публике муж артистки, Максим Галкин. Он опубликовал в соцсети кадр с Пугачевой, которую стало просто невозможно узнать сразу после всех последних преображений.

Алла Пугачева и Максим Галкин

В этом году имидж знаменитой певицы резко поменялся. Алла Пугачева стала носить вещи молодежного и спортивного стиля, ее внешний образ стал более динамичным и современным. По данным СМИ, прославленная артистка полностью обновила гардероб, заплатив за трансформацию имиджа кругленькую сумму известному стилисту Алишеру. Кроме этого, очевидно звезда сбросила не один килограмм веса.

Алла Пугачева

Максим Галкин показал подписчикам своего микроблога, как теперь выглядит Примадонна. Он обнародовал снимок, сделанный на вечеринке у друзей, которую посетили они с супругой. Алла Пугачевана нем практически неузнаваема.

Артистка стала поразительно худощавой. Прибавьте к этому стильный наряд, полностью выдержанный в черном цвете, а также со вкусом подобранные аксессуары и модную прическу.

Алла Пугачева

Многие фолловеры ее супруга справедливо отметили, что Алла Пугачева выглядит совершенно по-новому – моложаво и классно. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в