Алла Пугачева сразила видом в коротких шортах

Артистка, которая скоро отметит свое 68-летие, вновь заставила всех заговорить о ее смелом имидже. На этот раз Примадонна отличилась мини-шортиками.

 

Алла ПугачеваАлла Пугачева

 

В профильных изданиях и соцсетях обсуждается «лук» Аллы Пугачевой, посетившей день рождения внучки Клавдии. На этот праздник Алла Борисовна пришла в комплекте из удлиненного кардигана и коротких шорт.

 

Алла Пугачева сразила видом в коротких шортахАлла Пугачева сразила видом в коротких шортах

 

После рождения близнецов Гарри и Лизы артистка стала одеваться более раскрепощенно, многие это уже отмечали раньше. Недавно личный стилист звезды, дизайнер Алишер, рассказал, что он постоянно придумывает для Пугачевой наряды, в которых бы она смотрелась «секси». Правда, по его словам, артистку порой приходится настойчиво уговаривать надеть что-то нетривиальное, и смелые выходы далеко не всегда даются ей легко, несмотря на расслабленный вид.

 

Комплект с короткими шортами тоже получил немало критических отзывов от пользователей соцсетей. Критики сочли, что такой образ не подходит женщине 67 лет – он не элегантен и даже эксцентричен, как будто ей не хватает внимания, и его пытаются заполучить с помощью одежды. (ЧИТАТь ДАЛЬШЕ)

 

                                              ФОТО АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в