Сергей Шнуров приобщил детей к вредным привычкам

Здоровому образу жизни сын и дочь эпатажного музыканта предпочитают курение и алкоголь. Соответствующие снимкм разместил в своем Инстаграм Сергей Шнуров, продемонстрировав удивительную лояльность в воспитании подрастающего поколения.

 

Сергей Шнуров с детьмиСергей Шнуров с детьми

 

У главного бунтаря российской эстрады двое детей. Старшая дочь Сергея Шнурова, Серафима, была рождена от первой жены музыканта Марии Исмагиловой. А сына Апполона ему подарила Светлана Костицина, бывший директор группы «Пеп-Си». По признанию лидера «Ленинграда», он «еще тот отец», хотя старается воспитывать своих чад так, чтобы за них ему было не стыдно.

 

«Если сына кто-то обидел, надеюсь, он не будет спрашивать: «Можно я ему врежу?», а сразу даст в морду. Дочь же вряд ли принесет ребенка в подоле. Или я чего-то недоглядел», - откровенничал Шнуров в интервью четыре года назад.

 

Сергей Шнуров с детьмиСергей Шнуров с детьми

 

Сегодня Серафиме 23 года, а Апполону 16. Несмотря на то, что отец не живет с ними, они поддерживают нежные и дружеские отношения. Фотографии одной из таких встреч Шнуров выложил в социальной сети. Правда, на одном снимке семейство запечатлено в курилке, а на другом певец вместе с сыном и дочерью распивает алкоголь. «Пиво моим детям можно, но только по пятницам, а в остальные дни строго водку», - подписал изображения знаменитый отец, в очередной раз вызвав бурную дискуссию в Интернете. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

Читать MedikForum.ru в