Ксения Бородина оскандалилась заявлением о прививках

Звезда «Дома-2» вызвала нешуточные дебаты в Сети своим откровенным признанием о том, что она сознательно отказалась от идеи прививать детей. Телеведущая заявила, что благодаря такому отказу малыши растут более здоровыми.

Ксения Бородина

Ксения Бородина не стала скрывать от общественности, что своим двум дочкам — Теоне и Марусе — прививки она не делает. Старшую дочь, которой сейчас восемь лет, она перестала прививать три года назад после частых болезней уха, горла, носа. Младшую дочь, родившуюся в 2015 году, Бородина не вакцинировала ни разу.

дочери Ксении Бородиной

Ссылаясь на личный опыт, а также на опыт подруг, которые растят детей, Ксения Бородина отметила, что без прививок здоровье малышей заметно улучшается. Также ведущая «Дома-2» сослалась на научные исследования по данной проблеме.

«Независимые частные исследования (голландские и немецкие) обнаружили, что привитые дети болеют гораздо больше, чем их не привитые сверстники. Вакцина БЦЖ (от туберкулеза) в Америке и Европе признана совершенно неэффективной и от нее отказались…», - поделилась Ксения в сетевом блоге.

Сама того не ожидая, телезвезда спровоцировала целую битву мнений под этим постом. На Ксению Бородину с упреками и критикой набросились молодые мамы.

Главным образом, телеведущую упрекают за то, что она подает плохой пример другим подобными высказываниями. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                        ФОТО КСЕНИИ БОРОДИНОЙ
Читать MedikForum.ru в