Алика Смехова удивила взрослым сыном

Алика Смехова впервые за долгое время вышла в свет с 17-летним сыном Артемом, что не прошло мимо профильных изданий. Старший сын артистки стал выглядеть уже как повзрослевший парень, а не подросток, - поклонники Алики в восторге от него.

Алика Смехова

Смехова давно не показывалась на столичных светских мероприятиях. В этот раз ее вместе с сыном увидели на звездной вечеринке в честь закрытия выставки американского Музея музыкальной премии Grammy в Кремле.

Поклонники Алики Смеховой не стали сдерживать эмоций при виде Артема, первенца артистки. «Какой уже взрослый! Красивый парень у красивой мамы. Алика, никогда не подумаешь, что у вас уже такой взрослый сын», - написали многочисленные комментаторы в соцсетях.

Алика Смехова с сыном

Напомним, что Алика Смехова в одиночку растит двоих сыновей (ее младшему сыну Макару 10 лет). В одном из интервью она призналась, что, возможно, была в прошлом крайне нетерпеливой и чрезмерно жесткой, - поэтому ей приходится самой воспитывать детей.

«Нельзя заставить мужчину любить своего ребенка и заботиться о нем. И законы здесь ни при чем. Отец Артема с ним общается и участвует в его жизни. Об отце Макара при его больших возможностях мне нечего сказать. Но для меня легче пойти и заработать, чем портить себе жизнь выяснением отношений», - откровенно рассказала Алика журналу «СтарХит».

По мнению артистки, воспитание сыновей отличается от воспитания девочек. «Бывает ощущение, что женщины, которые воспитывали современных мужчин, не вложили в них что-то очень важное. Может быть, матери не додали сыновьям внимания, поэтому нынешнее поколение мужчин и выросло таким жестоким. Я хочу привить своим мальчикам серьезные этические принципы», - делилась знаменитая брюнетка. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в