Курникова ждет ребенка от Иглесиаса

Курникова ждет ребенка от ИглесиасаБывшая российская теннисистка Анна Курникова, привыкшая строго следить за собой, на днях была замечена папарацци с округлившимся животиком. Похоже, супруге Энрике Иглесиаса удалось осуществить свое самое заветное желание, в котором Анна уже не раз признавалась в своих интервью, - забеременеть и приготовиться к рождению ребенка.

Еще одним основанием предполагать, что одна из самых красивых и знаменитых пар в скором времени ждет появления на свет малыша, послужило строительство огромного дома сразу с несколькими детскими комнатами. Кроме того, Курникова отказалась недавно от участия в грандиозном телепроекте The biggest Loser. Это популярное шоу о похудении транслируется в 90 странах, и за участие в нем теннисистку ждал весьма солидный гонорар. Журналисты предполагают, что у Анны должна была быть веская причина, чтобы отказаться от съемок, и такой причиной они считают именно беременность. Наконец, папарацци утверждают, что видели, как на яхте, где отдыхали молодые, Энрике поцеловал жену в живот, а разве это не характерным поведение для будущих отцов?

 

36-летний популярный исполнитель и 30-летняя экс-спортсменка познакомились в 2003 году. Сексапильная Анна Курникова, входившая на тот момент в число 50 самых красивых людей планеты по версии журнала People, была приглашена на съемки клипа для Иглесиаса. Вопреки сценарию, певец не захотел поцеловаться с девушкой в финале, чем довел спортсменку до слез. Тот инцидент замяли, были и поцелуй, и примирение, а уже через несколько месяцев молодые люди объявили о своей совместной жизни.

 

Долгое время Курникова считалась подругой Энрике, но весной на концерте, который Иглесиас-младший давал в Москве, певец со сцены признался, что с Анной их связывают брачные узы, и попросил любимую подняться к нему. Открыв правду о своих узаконенных отношениях, супруги стали делиться с прессой и другими личными признаниями. Анна, в частности, рассказала в интервью, что очень хочет стать матерью и станет ею, даже если супруг к этому будет еще не готов.

 

Как видно, слова у красавицы-спортсменки с делом не расходятся. Правда, официальных комментариев по поводу успевшей расползтись по миру новости о грядущем пополнении в звездном семействе еще не поступало.

Читать MedikForum.ru в