Была ли Анна Курникова беременна?

19 декабря по СМИ разлетелась новость о том, что знаменитая пара Анна Курникова и Энрике Иглесиас впервые стали родителями после 16 лет отношений. При этом о беременности Анны никто не догадывался. Поэтому многие полагают, что звезды воспользовались услугами суррогатной матери.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

36-летняя Анна Курникова родила двойню (девочку и мальчика), получившую имена Люси и Николас, - первыми об этом сообщили западные издания. Но была ли экс-теннисистка беременна?

Известно, что Анна Курникова и Энрике Иглесас ведут закрытый образ жизни и почти не появляются на светских мероприятиях. Но только ли в этом причина того, что папарацци не сделали ни одного фото беременной спортсменки? На протяжении последних девяти месяцев Курникова регулярно обновляла Инстаграм, публикуя в нем свои фото и видео тренировок. Ни в одном из кадров Анну невозможно заподозрить в интересном положении.

На ранних сроках беременности у спортсменки был образцово плоский живот, и она активно тренировалась.

здесь Анна Курникова беременна

Позднее Куриникова стала публиковать в блоге снимки, на которых разглядеть ее фигуру уже было нельзя – она помещала на первый план животных или делала только селфи, снимаясь по плечи.

здесь уже поздний срок беременности

Но и на этих кадрах заметно, что молодая женщина ни на грамм не округлилась – возможно ли такое для беременной на разных сроках будущей мамы?

была ли Анна Курникова беременна?

По этой причине и было высказано предположение о том, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери, которая выносила им двойняшек. Кстати, появление на свет двойни типично при применении ЭКО, к которому прибегают в случае суррогатного материнства.

По имеющимся данным, дети звезд появились на свет в Майами в минувшие выходные.

Напомним, в свой 35-й день рождения Анна Курникова дала интервью, в котором рассказала, что если и планирует родить, то не раньше, чем через десять лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в