Лера Кудрявцева готовится рожать

В мае популярной телеведущей и светской львице Лере Кудрявцевой исполнится 42 года. Этот возраст женщины считается довольно опасным для того, чтобы беременеть. Однако в последнее время звезды все чаще рожают после 30-ти или даже после 40-ка. Вот и Лера Кудрявцева, сообщают СМИ, готовится стать матерью.

 

Лера Кудрявцева готовится рожать

 

По данным прессы, Лера Кудрявцева и ее жених 25-летний хоккеист Игорь Макаров собираются стать родителями. Их свадьба должна состояться летом, и телеведущая не скрывает, что хочет подарить своему избраннику малыша. Она три раза в неделю посещает личного врача и регулярно сдает необходимые анализы. По словам Леры, они с будущим мужем хотят дочку, и не одну.

«Сейчас я чувствую, что могу с головой погрузиться в пеленки, причем сделать это с огромным удовольствием, и ни о чем не переживать, - говорит звезда, - Раньше я была больше нацелена на карьеру – слишком многое зависело от моей работы, сейчас же все поменялось».

 

Напомним, что у Кудрявцевой есть 23-летний сын Жан от музыканта группы «Ласковый май» Сергея Ленюка. Она не раз вспоминала, что первые роды оказались для нее кошмаром, так как происходило все в крайне непростых условиях. В этом году Лера сопровождала в прогулках по Майами глубоко беременную Жанну Фриске – коллег по сцене явно сблизила тема материнства. Телеведущая уверена, что она сможет вскоре стать матерью. Кудрявцева находится в прекрасной форме, ее тело подтянуто как у молодой девушки, что позволяет Лере сниматься в откровенных фотосессиях. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ВСЕ ФОТО ЛЕРЫ КУДРЯВЦЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в