Чета Клуни беременна двойней

"Нестареющий секс-символ Голлисуда" 55-летний Джордж Клуни и его красавица жена 39-летняя Амаль ждут прибавления в семье. Как сообщают американские СМИ, знаменитости попробуют себя в новой, непривычной роли уже в июне этого года.

 

Семья КлуниСемья Клуни

 

Почву для слухов подготовила сама супруга актера – успешный юрист ливийского происхождения Амаль Клуни. На светском приеме в январе она появилась в свободном платье. С тех пор папарацци охотились за звездной парой с удвоенной силой. Вчера Джордж и Амаль были замечены на вечерней прогулке. Свободный пиджак едва скрывал заметно округлившийся животик жены одного из самых сексуальных голливудских актеров.

 

Сведения о том, что семья Клуни решилась на пополнение, подтвердила близкая подруга звездной пары Джули Чен. Как уверяет женщина, в результате ЭКО у Амаль родится двойня – мальчик и девочка.

 

Для справки:
«Закоренелый холостяк» Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженились в 2014 году. Для актера этот брак стал вторым. Первый официальный союз он заключил в 28 лет с актрисой по имени Талия Болсам. Пара прожила вместе около 4 лет. Затем Клуни имел ряд громких романов со знаменитостями и неоднократно заявлял, что больше не женится.

 

Амаль Аламуддин вышла замуж впервые. Несмотря на солидный возраст, ни актер, ни юрист в прежних отношениях детей не нажили.

 

Факт в тему:
Чета Клуни – не единственная звездная пара, ожидающая малышей. В феврале стало известно о беременности Бейонсе. По заявлению самой певицы, у нее тоже родится двойня. Пополнения ждут и 49-летний актер Джейсон Стэтхэм со своей возлюбленной 29-летней моделью Рози Хантингтон-Уайтли. Пара официально не обручена, но встречается уже семь лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ДЖОРДЖА КЛУНИ

Читать MedikForum.ru в