Алексею Панину в сексе можно все

Алексею Панину в сексе можно всеВ Сеть просочились фото Панина, развлекающегося в компании работницы московского свингер-клуба «госпожи» Стелы. Женщина утверждает, что знаменитый актер - ее постоянный клиент. Алексей Панин часто приходит в салон и пользуется услугами как мужчин, так и женщин, правда, не платит ни копейки.

Но жрецы и жрицы любви готовы предоставлять ему свои секс-услуги бесплатно, желая хоть как-то «соприкоснуться с богемой». Сама Стелла неоднократно ублажала артиста, даже несмотря на то, что после встречи с ним была вынуждена брать выходной – мужское достоинство Панина, по ее словам, бьет все рекорды в размерах.

 

Благодаря выложенной в интернет фотосессии «ню» оценить потенциал Алексея могут все желающие. Сам актер утверждает, что позировал не специально. Он уже 15 лет проводит время на нудистских пляжах, и без одежды его мог сфотографировать любой из отдыхающих. Снимков могло быть и больше – не так давно у мужчины пропал телефон, а в его памяти хранилось много пикантных изображений.


Прежде чем выкладывать фото Панина в интернет, у актера поинтересовались, не хочет ли он выкупить их за полмиллиона рублей. На требования шантажистов герой-любовник отреагировал вполне спокойно – мол, хотите выложить, так и выкладывайте, если легче от этого станет. Ничего компрометирующего себя в этих снимках актер не видит.

Но если быть точным, в тот день Панин развлекался не с одной жрицей любви, а с двумя. Стелла поехала на природу – любимое место для секса у Панина, прихватив за компанию свою подругу, которая и стала автором фотографий.


Подавать в суд на девушек мужчина не будет, объясняя, что у него растет дочь, поэтому быть замешанным в скандалах он не хочет. А сексуальная связь с кем бы то ни было - дело совершенно нормальное для взрослого человека.

 

" Осуждать кого-то за «неправильный» секс – это не для меня".

 

Это высказывание актера подтверждают его предыдущие интервью, в который актер признается в терпимом отношении к гомосексуалистам и агитирует за сексуальную свободу.
Сам Панин, со слов Стеллы, обычный бисексуал.

Факт:
Алексей Панин является частым героем скандальных историй. Не так давно вся страна была свидетелем войны, которую он объявил бывшей гражданской жене за право на опеку ребенка.  До этого Панин проходил курс в психиатрической больнице, где избавлялся от алкогольной зависимости. Видимо, кипучая натура 34-летнего актера не может жить тихо и спокойно «как все». Его кидает то в одну сторону, то в другую, что вполне характерно для талантливых, богатых и реализованных людей.

Читать MedikForum.ru в