Журналисты рассказали о гей-романе Криштиану Роналду

Всемирно известный португальский футболист и отец одиночка Криштиану Роналду состоит в гей-отношениях с симпатичным марокканским кикбоксером. Такое сенсационное заявление прозвучало на французском телевидении. 

Криштиану РоналдуКриштиану Роналду


Знаменитый футболист Криштиану Роналду связан продолжительным гей-романом с марокканским кикбоксером по имени Бадр Хари, к которому он регулярно летает для проведения "дружеских спаррингов". Французские журналисты утверждают, что руководство футбольного клуба "Реал Мадрид" обеспокоено образом жизни своей главной звезды.

 


Криштиану РоналдуКриштиану Роналду


Их смущает не сексуальная ориентация Криштиану Роналду, ведь в Испании легализованы гей-браки, а то, как его страстная любовь отражается на спортивных результатах. Португалец регулярно совершает полеты в Северную Африку на своем частном самолете стоимостью $25 миллионов, где он проводит время с любимым мужчиной.

 


Криштиану РоналдуКриштиану Роналду


Сотрудник телешоу Touche pas a mon sport на французском телевидении Дэниел Риоло подчеркивает, что это пару связывают совсем не только дружеские отношения. "Роналдо три-четыре раза в неделю вылетает, чтобы проводить время со своим другом, - рассказал Дэниел. - Ради него он даже сделал косметическую операцию носа".

 


Не так давно Криштиану поделился целой серией фотографий, на которых видно, как он проводит отпуск со своим приятелем. Кроме того, снимок, на котором Бадр держит Роналдо на руках, был подписан "Молодожены".


Криштиану Роналду считается секс-символом современного футбола, за его плечами роман с российской моделью Ириной Шейк, который многие недоброжелатели называли постановочным. Криштиану воспитывает сына, которого ему родила суррогатная мать. Кроме того, молва приписывает ему многочисленные романы с самыми горячими красотками из разных стран мира, однако португалец так никогда и не был женат. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в