Открытый гей Рики Мартин соскучился по женской ласке

Сначала поп-музыкант Рики Мартин разочаровал миллионы своих поклонниц по всему миру заявлением о том, что он гей. А теперь аналогичные чувства испытали гомосексуалисты, услышав о готовности певца переспать с женщиной.

 

Рики МартинРики Мартин

 
С момента каминг-аута, к которому Рики Мартин пришел пять лет назад, личная жизнь певца стала более открытой для общественности. В прессе активно муссировалась тема его бурного романа с экономистом Карлосом Абеллой, с которым они расстались в январе 2014 года. Затем он рассказал о своем желании найти достойного мужчину и создать с ним крепкую семью. Вот и на этот раз музыкант поделился душевными переживаниями именно с журналистами.
 
Неожиданно для всех исполнитель зажигательных хитов заявил, что с недавних пор он вновь открыт для отношений с прекрасной половиной человечества. Теперь шанс покорить сердце голосистого пуэрториканца есть у каждого – как у мужчин, так и у женщин.
 
«Я гей. Но я против сексуальных ярлыков. Меня восхищают мужчины, однако в последнее время меня привлекают и девушки. Мы всего лишь люди с эмоциональными и сексуальными потребностями. Так что, если я почувствую сильное влечение к женщине, я займусь с ней сексом», - цитируют 44-летнего Рики зарубежные издания.
 
При этом певец уточнил, что на серьезные отношения он по-прежнему готов только с представителями своего пола. А дамы могут рассчитывать пока что только на секс со знаменитостью. «Мой выбор – мужчины», - подчеркнул Мартин.

 

Рики Мартин со своими детьми и бывшим бойфрендомРики Мартин со своими детьми и бывшим бойфрендом

Рики Мартин со своими детьми и бывшим бойфрендом Карлосом Абеллой
 
Для справки:
В течение 14 лет возлюбленной Рики Мартина считалась мексиканская телеведущая Ребекка де Альба. Певец даже намеревался сделать ей предложение, но в 2005 году они объявили о расставании. В августе 2008 Мартин стал отцом двух мальчиков-близнецов Маттео и Валентино. Дети родились от суррогатной матери. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                           ФОТО РИКИ МАРТИНА
Читать MedikForum.ru в