Валерию осудили за «разврат» в новом клипе

48-летняя певица взбудоражила общественность чувственными кадрами, которые, как многие считают, чересчур сексуальны, вульгарны и неподобающи для ее возраста и положения. Дело в том, что Валерия снялась в новом клипе и показалась в нем с совершенно новой стороны.

 

ВалерияВалерия

 

Обычно в СМИ артистке расточают похвалы и комплименты, ведь будучи мамой трех уже довольно взрослых детей, Валерия обладает прекрасной фигурой, спортивная и активная.

 

Валерия обладает супер-фигуройВалерия обладает супер-фигурой

 

Но показавшись публике в новом амплуа, звезда вместо привычных восторгов вызвала совершенно другую реакцию, – в этот раз Валерию жестко раскритиковали.

 

Исполнительница поучаствовала в съемках клипа на свою новую песню, организованных в Турции. Местные живописные пейзажи как нельзя лучше подошли к тому «жаркому» имиджу, в котором выступила артистка. В клипе Валерия принимает предельно чувственные позы, при этом на певице открытое красное платье и туфли на гигантской платформе и шпильках. Словом, очень горячо!

 

ВалерияВалерия

 

Но фото, которые опубликовала сама звезда, вызвали массовое неодобрение общественности, возмущенной подобной «аморальностью». Особенно сильно досталось певице за тот снимок, где она лежит, опершись на локти и откинув голову.

 

ВалерияВалерия

 

В профильных изданиях о нем пишут как о фото, на котором «Валерия раздвинула ноги», и по его поводу уже высказана масса издевательских комментариев (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                  ФОТО ВАЛЕРИИ

Читать MedikForum.ru в