47-летняя Дженнифер Лопес ошеломила секси-фигурой

Всемирно известная певица показала, как она похудела перед запуском своего нового шоу. Ее фото с дерзко задранной майкой «взорвало» соцсети, набрав за короткое время 800 тысяч «лайков».

 

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес

 

Нетрудно понять, почему снимок Дженнифер Лопес стал хитом «Инстаграма» - в этом кадре она выглядит весьма провокационно. На фото певица позирует с подвернутой майкой и приспущенными спортивными брюками, под которыми едва можно различить нижнее белье телесного оттенка «нюд».

 

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес

 

Таким образом Дженнифер хотела продемонстрировать подписчикам, в какую форму она привела себя в последнее время. Через несколько дней в Лас-Вегасе стартует новое шоу артистки. К нему звезда готовилась, не жалея себя в спортзале. В результате Дженнифер Лопес похудела, а насколько сногсшибательными стали ее формы, певица с громким успехом оповестила всех в соцсети.

 

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес

 

Поклонники знаменитости не устают повторять, что 47-летняя Дженнифер выглядит удивительно моложаво и обладает харизмой настоящей секс-бомбы. Возможно, секрет впечатляющей сексапильности звезды в том, что она предпочитает встречаться с мужчинами значительно моложе.

 

«В 20 лет парни очень самонадеянные и дерзкие, а девушки неуверенные. В зрелом возрасте роли меняются: мужчины чаще начинают сомневаться, а женщины чувствуют себя прекрасно в собственном теле, что делает их более красивыми. В 20 лет я не была высокого мнения о собственной фигуре и внешности. Теперь просто ценю себя», - высказалась об этом сама поп-дива. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                ФОТО ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС

Читать MedikForum.ru в