Женская сексуальность глазами мужчин

Женская сексуальность глазами мужчинЖенщинам всегда хочется выглядеть привлекательными в глазах мужчин. Но вот опросы показывают, что представителям сильного пола может нравиться то, что сами женщины беспощадно критикуют. И наоборот.

 

Когда мы говорим о сексуальности, то часто подразумеваем под этим словом сексапильность. В буквальном переводе с английского языка sex-appeal - это «половая апелляция», «половое обращение». Таким образом, сексапильность – это сексуальный призыв для потенциального партнера. То, что делает каждого из нас по особому привлекательным – сексуально желанным.

 

Для женской сексуальности возможность привлекать мужчину – едва ли не самая необходимая. Сексологи говорят, что при встрече с женщиной мужчина реагирует прежде всего на запах ее кожи, прикосновения, взгляд, цвет глаз и волос. В Британии 92% опрошенных мужчин разного возраста на вопрос: «Как вы узнаете, что понравились женщине?» ответили: «По взгляду, по глазам». Неудивительно, что женский взгляд, выражение женских глаз считается одним из главных пареметров сексуальности женщины, ее телесной привлекательности.

 

А вот что еще, по мнению психологов, срабатывает для мужчин как сексуальный сигнал:

 

Манера встряхивать волосами. Движение головой, чтобы отбросить волосы с лица или с плеч на спину – это очень сильный притягивающий механизм сексуальности женщины. Даже женщины с короткой стрижкой могут использовать такой жест.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • роман

    Конец текста бред полнейший

    28-03-2011 11:41  
    • sdf

    дикий бред.

    29-03-2011 04:18  
    • gena

    чушь все это

    29-03-2011 17:35  
    • gud

    У них нет IKQ.

    30-03-2011 00:41  
    • Игорь Петров

    gud,
    судя по вашей записи, ваш интеллект ушел не очень далеко fellow

    30-03-2011 12:53  
    • my nane

    да... жирок поверх джинсов... гадость... это уже личные извращения

    23-05-2011 22:49